Нижний Новгород

Костюм теплозащитный «Уралец» М1293

7 фев 2024
Ариткул: 123223

Описание

Тип предложения / Сотрудничество по продукции

Куртка - прямого силуэта, с притачной теплозащитной подкладкой, с центральной бортовой застежкой на тесьму – «молния» закрытой утепленной планкой с застежкой на кнопки (5шт), с внутренней ветрозащитной планкой вдоль правого борта (верхняя внутренняя часть ветрозащитной планки из Флиса, огибает верх молнии), втачными рукавами, воротником – стойка, пристегивающимся капюшоном.

Ширину куртки по линии талии спинки регулируют с помощью эластичного шнура и фиксаторов (шнур выведен при помощи люверсов).

Полочка состоит из частей: кокетки, центральной, средней и боковой. По шву притачивания кокетки настрочена СОП, встык ко шву. Боковая часть состоит из верхней и нижней частей, с боковым карманом с наклонной линией входа с застежкой на тесьму – «молния».

Спинка с кокеткой, с внутренней настрочной кулиской по линии талии с эластичным шнуром. По шву притачивания кокетки настрочена СОП, встык ко шву.

Рукав двухшовный. Локтевая часть с налокотником. В верху рукава настрочена горизонтальная СОП. Низ рукава с притачной манжетой с участком с эластичной лентой, с регулировкой по ширине с помощью хлястика с застежкой на кнопки (2шт).

Воротник втачной утепленный. Нижний воротник из Флиса. В шве втачивания воротника – застежка – «молния» для пристегивания капюшона, закрытая планкой.

Капюшон с притачной теплозащитной подкладкой состоит из частей: средней и двух боковых. Подкладка капюшона из п/э. Боковая часть цельнокроеная с подбородочной, с застежкой на контактную ленту. Ширину затылочной части регулируют с помощью настрочной штрипочной тесьмы и трехщелевой пряжки. Длину лицевого выреза регулируют с помощью эластичного шнура и фиксаторов на два прокола (шнур выведен при помощи люверсов). Капюшон пристегивают к куртке с помощью застежки – «молнии».

Низ куртки с обтачкой.

Теплозащитная подкладка куртки с накладными карманами:, на правой объемный (объем с трех сторон) карман под сотовый телефон с клапаном с застежкой на одну контактную ленту, нижний карман из трикотажной сетки под документы формата А4 с эластичной лентой по верхнему срезу с фигурной патой на контактной ленте. Подкладка спинки с настрочными усилителями из основной ткани для установки люверсов у правого и левого боковых швов.

Полукомбинезон – прямой; с отрезным нагрудником; с притачной утепленной подкладкой; с центральной застежкой на тесьму – «молния» (верхний замок с навесным слайдером); с бретелями, с СОП по низу передних и задних половинок брюк.

Бретели с участком из эластичной ленты, застегивающиеся на фастексы.

Передние половинки с боковыми накладными карманами с наклонной линией входа, с наколенниками .

Задние половинки цельнокроеные со спинкой, с эластичной лентой по линии талии, с 2-мя накладными карманами.

По краю входа в боковые карманы двойная отделочная строчка. Карманы настрачиваются двойной отделочной строчкой. По верхнему краю нагрудника, спинки, по краю пройм отделочная строчка на 0,5-0,7см от края.

Полукомбинезон на притачной утепленной подкладке.

Характеристики

Страна производства:Россия

Отзывы

Отзывы о компании "Меридиан" АО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2023г.
"Меридиан" АО

"Меридиан" АО

Нижегородская область, Нижний Новгород, Вологдина ул. 2
Показать телефон
Это долгий профессиональный путь от небольшой производственно-коммерческой фирмы до крупной многопрофильной компании. Работа в сплоченной команде, нацеленность на результат, умение решать приоритетные ...
Все товары поставщика "Меридиан" АО

Похожие товары: Костюмы рабочие в Нижнем Новгороде