Дзержинск

Полиэтиленгликоль 200, 400, 600, 1500, 4000, 6000

29 марта 2024
Полиэтиленгликоль 200, 400, 600, 1500, 4000, 6000
Есть в наличии | Опт / Розница  
130.00 руб./кг.
Показать телефон
Запрос звонка

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Применяют продукт при изготовлении полиуретанов, как олигомер. Он является хорошим загустителем. При изготовлении зубных паст ПЭГ-200 служит диспергирующим агентом. Так же он популярен, как основа для свечей или таблеток. ПЭГ-200 служит регулятором влажности при производстве бумаги и применяется в фармацевтике для производства мягких форм лекарств.

Полиэтиленгликоль 1500 широко применяется в качестве растворителя в мылах, жидких и пастообразных моющих средствах; в роли фиксатора отдушек в мылах и моющих средствах; для улучшения технических свойств омыления. В российской и зарубежной реставрационной практике ПЭГ-1500 используется в реставрационной практике экспонатов из мокрой древесины, а также для смягчения кожи. Активно используется в современной фармакологии и косметологии, а также в текстильной, каучуковой, металлообрабатывающей промышленности.

Многие отрасли промышленности не обходятся без применения ПЭГ-400. При металлообработке продукт является одним из компонентов смазочно-охлаждающей жидкости. В текстильном производстве он служит эмульгатором, диспергатором и антистатиком. В фармацевтике ПЭГ-400 используется для получения мягких лекарственных форм, а в парфюмерии он популярен как компонент дезодорантов, лосьонов или шампуней. Из полиэтиленгликоля 400 изготавливаю литиевые батарейки. В целюлозно-бумажной промышленности он служит пластификатором и регулятором влажности.


Отзывы

Отзывы о компании «ЛДХим» ООО, г. Дзержинск

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2021г.
«ЛДХим» ООО, г. Дзержинск

«ЛДХим» ООО, г. Дзержинск

Нижегородская область, Дзержинск, Чапаева ул. 2
Показать телефон
Оптовая торговля промышленной химией по всей России со складов в Дзержинске и Старой купавне....
«ЛДХим» ООО, г. Дзержинск

Похожие товары: Полиэтиленгликоль в Дзержинске

Полиэтиленгликоль в России