Нижний Новгород

Автоцистерна на базе Камаз 43118

25 июля 2023
Автоцистерна на базе Камаз 43118
Есть в наличии | Опт / Розница  
цена по запросу
Показать телефон
Запрос звонка

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Автоцистерна на шасси КАМАЗ-43118-3027-50. Цистерна вместимостью 9 500 л., внутренний сосуд цистерны – пищевая нержавеющая сталь (АISI 304), облицовка – ЛКП. Цистерна термоизолирована, односекционная, оборудована насосной установкой НЦС-50 (25 м3/час) с гидравлическим приводом, на цистерне установлены два рукава пищевые ДУ-50 длиной 4м в пеналах. Подогрев насосного отсека от выхлопных газов шасси. Подогрев бочки от тенов .

Автоцистерна предназначена для транспортировки и кратковременного хранения пищевых жидкостей (вода питьевая), плотностью не более 1,03 г/см?, в условиях, предназначенных для изделий, изготовленных по категории 1 ГОСТ 15150-69 в климатическом исполнении "У". Термоизолированная цистерна состоит из одной секции, основания и отсека обслуживания, расположенного в задней части автоцистерны. Цистерна имеет герметичный отсек, в котором размещены выводы трубопроводов. Секции автоцистерн и трубопроводы теплоизолированы, и поэтому удобны в эксплуатации при температурах от + 40°С до -40°С окружающей среды, падение или повышение температуры в течение 10 часов на 2°С при разности температур внутри и снаружи цистерны 30°С.

На цистерне установлен центробежный насос НЦС-50-7,1-20 с напором 20 м. при номинальной производительности 25 м?/час. Бортовая насосная станция размещена в теплоизолированном отсеке на заднем торце цистерны.

Доставка автомобиля в любой город. Страхование, оформление в лизинг, кредит. Предоставление рассрочки. Изготовление автомобиля в соответствии с Вашим техническим заданием.


Отзывы

Отзывы о компании "СпецТехПром" ООО, ("СТП")

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2020г.
"СпецТехПром" ООО, ("СТП")

"СпецТехПром" ООО, ("СТП")

Нижегородская область, Нижний Новгород, Новикова-Прибоя ул. 6а
Показать телефон
Компания "СТП" производство и продажа спецтехники и спецавтомобилей: • (ремонтно-жилищные мастерские), • Фургоны различно применения(изотермические, промтоварные, мебельные, хлебные); • (машины ...
Все товары поставщика "СпецТехПром" ООО, ("СТП")

Похожие товары: Автоцистерны в Нижнем Новгороде

Автоцистерны в России