Нижний Новгород

БСУ Dу 1000, Ру 7, 5 МПа по ГОСТ 8.586.1-2005

25 дек 2016

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Наша компания предлагает следующую продукцию:

Быстросменные сужающие устройства (БСУ) предназначены для комплектования пунктов замера расхода газа на магистральных и технологических трубопроводах и обладают свойством реверсивности направления движения газового потока.

БСУ изготавливаются следующих типоразмеров: Dу 100; Dу 150; Dу 200; Dу 300; Dу 400; Dу 500; Dу 700; Dу 1000 на давление Ру 7, 5 МПа в соответствии с ГОСТ 8.586.1-2005. В настоящее время ведутся разработки БСУ, рассчитанных на рабочее давление Ру 25 МПа.

Новшеством для отечественных БСУ является конструкция уплотнения диафрагмы и корпуса. Надежная конструкция уплотнения диафрагмы П-образного сечения обеспечивает гарантированное уплотнение узла диафрагмы, что в свою очередь создает устойчивый перепад давления на входе и выходе потока газа.

Повышенная точность установки центра диафрагмы относительно оси БСУ по сравнению с требованиями ГОСТа 8.586.1-2005 обеспечивает стабильное движение газа через сужающее устройство и тем самым способствует повышению точности измерения расхода.

Преимуществом данных БСУ является выполнение отверстий отбора давлений с уклоном к оси устройства, что обеспечивает сток конденсата при перекачке газа повышенной влажности, а оригинальная технология гарантирует высокую точность изготовления этих отверстий и точность расстояния между торцом диафрагмы и осью отверстия.

Мы готовы предложить вам детали трубопроводов по нормативам ( ГОСТ, ОСТ, ТУ и т.д.)


Отзывы

Отзывы о компании Группа Компаний "Русское снабжение"

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2016г.
Группа Компаний "Русское снабжение"

Группа Компаний "Русское снабжение"

Нижегородская область, Нижний Новгород, переулок Спортсменский 12
Показать телефон
Мы производим и поставляем отводы, переходы, тройники стальные, фланцы, заглушки, днища, опоры трубопровода, а так же нестандартные детали трубопровода, предназначенные для строительства, ремонта и реконструкции ...
Все товары поставщика Группа Компаний "Русское снабжение"

Похожие товары: Мобильные бетонные заводы в Нижнем Новгороде